Блок питания ARPV-24060-SLIM-D 24В 2.5А 60Вт IP67 метал. Arlight 025027(1)
БрендArlight
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 1551518
2 877 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.31 кг
Высота20 мм
Длина257 мм
Ширина30 мм
БрендArlight
Степень защиты ipIP67
ИсполнениеСтатический
Класс защиты от поражения электрическим токомI
Номинальное напряжение с170 В
Номинальное напряжение по265 В
Вид диммированияНе диммируемый
Выход. напряжение24 В
Напряжение на выходе с24 В
Напряжение на выходе по24 В
Выходная мощность с60 Вт
Выходная мощность по60 Вт
Выходной ток с2 мА
Выходной ток по2500 мА