Блок питания ARS-150-24-FA 24В 6.5А 156Вт IP20 сетка Arlight 027328(1)
БрендArlight
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 1551589
3 218,40 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Высота30 мм
Длина164 мм
Ширина97 мм
БрендArlight
Степень защиты ipIP20
ИсполнениеСтатический
Класс защиты от поражения электрическим токомI
Номинальное напряжение с200 В
Номинальное напряжение по240 В
Вид диммированияНе диммируемый
Выход. напряжение24 В
Номинальная частота с48 Гц
Номинальная частота по52 Гц
Напряжение на выходе с24 В
Напряжение на выходе по24 В
Выходная мощность с156 Вт
Выходная мощность по156 Вт
Выходной ток с6 мА
Выходной ток по6500 мА