- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Alfa Tango White 23610
Бра Alfa Tango White 23610
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 200x200x150 |
| Размеры, мм | 80x220x240 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Настенные светильники,Точечные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 240 мм |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Страна | Польша |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя лампы основной | E27 |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Вес | 0.32 кг |
| Бренд | Alfa |
Бра Alfa Tango White 23610 отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Alfa Tango White 23610, также купили
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
14 150 ₽/шт.
Бренд: Alfa
4 990 ₽/шт.
Бренд: Alfa
22 180 ₽/шт.
Бренд: Alfa
19 780 ₽/шт.
Бренд: Alfa
16 750 ₽/шт.
Бренд: Alfa
4 440 ₽/шт.
Бренд: Alfa



















