- Главная
- Освещение
- Бра
- Хрустальные бра
- Бра Ambrella Light FA FA230
Бра Ambrella Light FA FA230
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 210x210x50 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Настенные светильники,Точечные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 50 мм |
| Высота (мин), мм | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | регулятор ЦТ |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.003881 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Ресурс лампы | 50 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 84 |
| Светоотдача, лм/Вт | 3 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Россия |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | хрусталь |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | хрусталь |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 43. % меньше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Бренд | Ambrella light |
Бра Ambrella Light FA FA230 отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Ambrella Light FA FA230, также купили
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
4 930 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
3 043 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
3 043 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
1 573 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 533 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 873 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
2 873 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light
918 ₽/шт.
Бренд: Ambrella light




























