- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Freya Marika FR5671WL-01G
Бра Freya Marika FR5671WL-01G
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 200x190x180 |
| Размеры, мм | 150x230x220 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 220 мм |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Marika |
| Тип лампы | накаливания ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | MY_FR5671PL-03G,MY_FR5671PL-05G,MY_FR5671WL-01G |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Масса брутто, кг | 0.99 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00684 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | желтый |
| Основной цвет плафонов | коричневый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Материал плафонов и подвесок | ПВХ, текстиль |
| Тип цоколя лампы основной | E14 |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Форма плафонов | конус |
| Основной материал плафонов | текстиль |
| Цвет арматуры | золото |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Цвет плафонов и подвесок | бежевый |
| Вес | 0.72 кг |
| Бренд | Freya |
| Высота (мм) | 230 |
Бра Freya Marika FR5671WL-01G отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Freya Marika FR5671WL-01G, также купили
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
4 590 ₽/шт.
Бренд: Freya
10 990 ₽/шт.
Бренд: Freya
7 590 ₽/шт.
Бренд: Freya
18 990 ₽/шт.
Бренд: Freya
18 990 ₽/шт.
Бренд: Freya





















