- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Loft it Axel 10134 Pink
Бра Loft it Axel 10134 Pink
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 520x240x280 |
| Размеры, мм | 450x215x150 |
| Основной цвет | красный |
| Запись типов | Светильники для детской,Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Axel |
| Тип лампы | галогеновая ИЛИ светодиодная [LED] |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Масса брутто, кг | 2.3 |
| Материал арматуры | дерево, металл |
| Место размещения | Стена |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель шнуровой |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.034944 |
| Основное помещение | Детская |
| Основной материал арматуры | дерево |
| Основной цвет арматуры | красный |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Помещение | Детская |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | флористика |
| Страна | Испания |
| Тип колбы лампы | пальчиковая |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Материал плафонов и подвесок | акрил |
| Тип цоколя лампы основной | G9 |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | полусфера |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый, дерево, розовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 1.8 кг |
| Бренд | Loft it |
| Высота (мм) | 215 |
Бра Loft it Axel 10134 Pink отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Loft it Axel 10134 Pink, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
1 591 ₽/шт.
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
54 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
59 290 ₽/шт.
Бренд: Loft it
27 600 ₽/шт.
Бренд: Loft it
2 190 ₽/шт.
Бренд: Loft it
3 330 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 020 ₽/шт.
Бренд: Loft it
10 380 ₽/шт.
Бренд: Loft it
15 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 200 ₽/шт.
Бренд: Loft it
11 500 ₽/шт.
Бренд: Loft it
148 570 ₽/шт.
Бренд: Loft it
4 010 ₽/шт.
Бренд: Loft it






































