- Главная
- Освещение
- Бра
- Хрустальные бра
- Бра Loft it Bijout 10067/3W GB
Бра Loft it Bijout 10067/3W GB
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 680x420x230 |
| Размеры, мм | 460x480x180 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 180 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Bijout |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | LF_10067_1250_GB,LF_10067_1250_SG,LF_10067_1500_GB,LF_10067_1500_SG,LF_10067_1800_GB,LF_10067_1800_SG,LF_10067_3W_GB,LF_10067_3W_SG,LF_10067_6W_GB,LF_10067_6W_SG,LF_10068_1000_GB,LF_10068_1000_SG,LF_10068_800_GB,LF_10068_800_SG |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 5 |
| Масса брутто, кг | 4.7 |
| Материал арматуры | медь |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 15 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.066 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | желтый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | флористика |
| Страна | Испания |
| Тип колбы лампы | пальчиковая |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Материал плафонов и подвесок | хрусталь |
| Тип цоколя лампы основной | G9 |
| Основной материал плафонов | хрусталь |
| Цвет арматуры | золото темное |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 4 кг |
| Бренд | Loft it |
| Высота (мм) | 480 |
Бра Loft it Bijout 10067/3W GB отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Loft it Bijout 10067/3W GB, также купили
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
54 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
59 290 ₽/шт.
Бренд: Loft it
27 600 ₽/шт.
Бренд: Loft it
2 190 ₽/шт.
Бренд: Loft it
3 330 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 020 ₽/шт.
Бренд: Loft it
10 380 ₽/шт.
Бренд: Loft it
15 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 200 ₽/шт.
Бренд: Loft it
11 500 ₽/шт.
Бренд: Loft it
148 570 ₽/шт.
Бренд: Loft it
4 010 ₽/шт.
Бренд: Loft it












































