- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Loft it Linio 10149/1200 Red
Бра Loft it Linio 10149/1200 Red
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 1250x360x130 |
| Размеры, мм | 300x1200x65 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 65 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Linio |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 20 |
| Масса брутто, кг | 1.8 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 111 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.058 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | красный |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Световой поток, лм | 1400 |
| Светоотдача, лм/Вт | 70 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Испания |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | красный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.6 раза больше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 1.4 кг |
| Бренд | Loft it |
| Высота (мм) | 1200 |
Бра Loft it Linio 10149/1200 Red отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Loft it Linio 10149/1200 Red, также купили
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
54 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
59 290 ₽/шт.
Бренд: Loft it
27 600 ₽/шт.
Бренд: Loft it
2 190 ₽/шт.
Бренд: Loft it
3 330 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 020 ₽/шт.
Бренд: Loft it
10 380 ₽/шт.
Бренд: Loft it
15 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 200 ₽/шт.
Бренд: Loft it
11 500 ₽/шт.
Бренд: Loft it
148 570 ₽/шт.
Бренд: Loft it
4 010 ₽/шт.
Бренд: Loft it


































