- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Loft it Stick 1 10012/6WH
Бра Loft it Stick 1 10012/6WH
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 500x90x160 |
| Размеры, мм | 70x480x140 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Точечные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 140 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Серия | Stick 1 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | LF_10011BK,LF_10011_WH,LF_10012_6BK,LF_10012_6WH,LF_10012_6_3BK,LF_10012_6_3WH |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 6 |
| Масса брутто, кг | 1.1 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.007 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 400 |
| Светоотдача, лм/Вт | 75 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Испания |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл, полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Бренд | Loft it |
| Высота (мм) | 480 |
Бра Loft it Stick 1 10012/6WH отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Loft it Stick 1 10012/6WH, также купили
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
54 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
59 290 ₽/шт.
Бренд: Loft it
27 600 ₽/шт.
Бренд: Loft it
2 190 ₽/шт.
Бренд: Loft it
3 330 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 020 ₽/шт.
Бренд: Loft it
10 380 ₽/шт.
Бренд: Loft it
15 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 200 ₽/шт.
Бренд: Loft it
11 500 ₽/шт.
Бренд: Loft it
148 570 ₽/шт.
Бренд: Loft it
4 010 ₽/шт.
Бренд: Loft it






























