- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра MW-Light Ариадна 3 450020701
Бра MW-Light Ариадна 3 450020701
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 260x200x190 |
| Размеры, мм | 180x290x290 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 290 мм |
| Ширина, мм | 180 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Ариадна 3 |
| Тип лампы | накаливания ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | MW_450010805,MW_450010905,MW_450011403,MW_450011503,MW_450020701 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Масса брутто, кг | 1.27 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00988 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | коричневый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Тип цоколя лампы основной | E27 |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | полусфера |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | бронза античная |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый,рельефный |
| Поверхность арматуры | матовый, рельефный |
| Цвет плафонов и подвесок | белый с рисунком |
| Вес | 0.9 кг |
| Бренд | MW-Light |
| Высота (мм) | 290 |
Бра MW-Light Ариадна 3 450020701 отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра MW-Light Ариадна 3 450020701, также купили
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
2 440 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
19 410 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
35 760 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
42 030 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
6 460 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
52 890 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
15 710 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
37 670 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
31 820 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
8 240 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
4 660 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
14 250 ₽/шт.
Бренд: MW-Light

























