- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра MW-Light Конрад 12 667022901
Бра MW-Light Конрад 12 667022901
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 250x220x150 |
| Размеры, мм | 120x170x347 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 347 мм |
| Высота (мин), мм | 170 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой Металлическое основание настенного бра гальванизировано в цвет античной бронзы. Традиционный источник света закрыт двухслойным текстильным абажуром белого цвета с термостойким акрилом внутри. |
| Серия | Конрад 12 |
| Тип лампы | накаливания ИЛИ светодиодная [LED] |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Масса брутто, кг | 0.79 |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.01021 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | желтый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Германия |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Материал плафонов и подвесок | текстиль |
| Тип цоколя лампы основной | E14 |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | текстиль |
| Цвет арматуры | латунь, неокрашенный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый, прозрачный |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.43 кг |
| Бренд | MW-Light |
| Высота (мм) | 170 |
Бра MW-Light Конрад 12 667022901 отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра MW-Light Конрад 12 667022901, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
Рекомендуем посмотреть
2 440 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
19 410 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
35 760 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
42 030 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
6 460 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
52 890 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
15 710 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
37 670 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
31 820 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
8 240 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
4 660 ₽/шт.
Бренд: MW-Light
14 250 ₽/шт.
Бренд: MW-Light

























