- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра с подсветкой Loft it Station LOFT9993-BL
Бра с подсветкой Loft it Station LOFT9993-BL
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 300x260x330 |
| Размеры, мм | 230x385x210 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра с подсветкой |
| Выступ, мм | 210 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | Station |
| Тип лампы | накаливания,светодиодная [LED] ИЛИ светодиодные [LED] |
| Односерийные | LF_LOFT9993-BL,LF_LOFT9993-WH |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | USB - порт, полка |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Масса брутто, кг | 3.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | 2 выключателя |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 45 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.026 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черный |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Испания |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Материал плафонов и подвесок | текстиль |
| Тип цоколя лампы основной | E27 |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Основной материал плафонов | текстиль |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый,прозрачный,рельефный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Loft it |
| Высота (мм) | 385 |
Бра с подсветкой Loft it Station LOFT9993-BL отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра с подсветкой Loft it Station LOFT9993-BL, также купили
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
Рекомендуем посмотреть
54 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
59 290 ₽/шт.
Бренд: Loft it
27 600 ₽/шт.
Бренд: Loft it
2 190 ₽/шт.
Бренд: Loft it
3 330 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 020 ₽/шт.
Бренд: Loft it
10 380 ₽/шт.
Бренд: Loft it
15 440 ₽/шт.
Бренд: Loft it
5 200 ₽/шт.
Бренд: Loft it
11 500 ₽/шт.
Бренд: Loft it
148 570 ₽/шт.
Бренд: Loft it
4 010 ₽/шт.
Бренд: Loft it
































