- Главная
- Освещение
- Бра
- Хрустальные бра
- Бра Vitaluce V1339 V1339/1A
Бра Vitaluce V1339 V1339/1A
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 90x185x155 |
| Размеры, мм | 120x160x220 |
| Основной цвет | желтый |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 220 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | V1339 |
| Тип лампы | накаливания ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | VT_V1339_1A,VT_V1339_3 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Класс электробезопасности | I |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна | Россия |
| Тип колбы лампы | свеча ИЛИ свеча на ветру |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Материал плафонов и подвесок | хрусталь |
| Тип цоколя лампы основной | E14 |
| Основной материал плафонов | хрусталь |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Бренд | Vitaluce |
| Высота (мм) | 270 |
Бра Vitaluce V1339 V1339/1A отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Vitaluce V1339 V1339/1A, также купили
1 591 ₽/шт.
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
13 373 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
2 549 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
81 295 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
160 766 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 300 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
5 611 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
13 673 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
570 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 002 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
6 029 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 698 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
6 984 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce




























