- Главная
- Освещение
- Бра
- Не хрустальные бра
- Бра Vitaluce V3697 V3697/1A
Бра Vitaluce V3697 V3697/1A
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 145х325х330 |
| Размеры, мм | 120x280x270 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенные светильники,Бра |
| Выступ, мм | 270 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Дополнительные параметры | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Серия | V3697 |
| Тип лампы | накаливания |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 60 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Масса брутто, кг | 0.89 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.016 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | желтый |
| Основной цвет плафонов | желтый |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Спальня |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Россия |
| Тип лампы основной | накаливания |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Тип цоколя лампы основной | E14 |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | золото |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный,рельефный |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Цвет плафонов и подвесок | золотой |
| Вес | 0.65 кг |
| Бренд | Vitaluce |
| Высота (мм) | 280 |
Бра Vitaluce V3697 V3697/1A отзывы
Покупатели, которые приобрели Бра Vitaluce V3697 V3697/1A, также купили
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
13 373 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
2 549 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
81 295 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
160 766 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 300 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
5 611 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
13 673 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
570 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 002 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
6 029 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
3 698 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce
6 984 ₽/шт.
Бренд: Vitaluce

























