Кабель-канал 20х10 L2000 пластик ECOLINE IEK CKK11-020-010-1-K01
БрендIEK
Все характеристики
Доставим 16 мая
Артикул: 345986
80,40 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.1 кг
ЦветЧисто-белый
Высота10 мм
Длина2000 мм
МатериалПластик
Ширина20 мм