Кабель нагревательный саморег. 20Вт/м с экраном 16 AWG термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-20-2CR
БрендTOKOV ELECTRIC
Все характеристики
Доставим 16 мая
Артикул: 1775989
403,80 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.14 кг
Цветчерный
Высота6.6 мм
Ширина13.2 мм
БрендTOKOV ELECTRIC
Тепловая мощность20 Вт/м
ЭкранированиеМедная луженая проволока
Тип кабеляСаморегулирующийся
Максимальная рабочая температура65 град.C