Хомут кабельный 71 335 NCT-036-100-100/BL 3.6х100 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71335
БрендNAVIGATOR
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 383060
74,40 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Цветчерный
МатериалПластик
БрендNAVIGATOR
Не содержит (без) галогеновНет
ИсполнениеС внешним зацеплением
Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
Длина ленты, стяжки100 мм
Поверхность для маркировкиНет (без)
Толщина полосы1 мм
Разборный зажимНет
Замок ленточного хомутаЩелевая сетка
Устойчивые к ультрафиолетуДа
Ширина ленты3.6 мм