Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-6.5K
БрендTOKOV ELECTRIC
Все характеристики
Доставим 16 мая
Артикул: 1660407
103,20 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.03 кг
Цветбелый
Длина100 мм
Диаметр37 мм
Цвет корпусаБелый
БрендTOKOV ELECTRIC
Степень защиты ipIP20
Мощность лампы10 Вт
Световой поток700 лм
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективностиA
Форма колбы лампыСвеча
Обозначение лампыC37
С регулятором яркостиНет
Номинальное напряжение с176 В
Номинальное напряжение по264 В
Род токаПеременный ток (AC)
Мощность лампы с10 Вт
Мощность лампы по10 Вт
С дистанционным управлениемНет
Возможно дистанционное управлениеНет
Световой поток с700 лм
ФиламентнаяНет