Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61955
БрендОНЛАЙТ
Все характеристики
Доставим 17 мая
Артикул: 503917
171,60 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Цветбелый
Длина128 мм
Диаметр60 мм
БрендОНЛАЙТ
Мощность лампы25 Вт
Индекс цветопередачи70-79 (класс 2А)
Класс энергоэффективностиA
Форма колбы лампыГрушевидная
С регулятором яркостиНет
Номинальное напряжение с176 В
Номинальное напряжение по264 В
Номинальный ток227 мА
Род токаПеременный ток (AC)
Цветопередача765
Номинальный ток с227 мА
Номинальный ток по227 мА
Мощность лампы с25 Вт
Мощность лампы по25 Вт
Цветность света по стандарту en 12464-1Холодный дневной 5300 K
Исполнение стекла/колбыМатовый (-ая)
ФиламентнаяНет