Лампа светодиодная Eco 10Вт T8 линейная 4000К нейтр. бел. G13 230В IEK LLE-T8-10-230-40-G13
БрендIEK
Все характеристики
Доставим 16 мая
Артикул: 479704
175,80 /шт.
шт.В корзину
  • Характеристики
Вес0.1 кг
Цветбелый
Длина589 мм
Диаметр25 мм
БрендIEK
Степень защиты ipIP20
Мощность лампы10 Вт
Световой поток900 лм
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективностиA+
Форма колбы лампыТрубчатая
С регулятором яркостиНет
Номинальное напряжение с230 В
Номинальное напряжение по264 В
Род токаПеременный ток (AC)
Мощность лампы с10 Вт
Мощность лампы по10 Вт
Цветность света по стандарту en 12464-1Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбыМатовый (-ая)
Световой поток с900 лм
ФиламентнаяНет