- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Лента светодиодная Elektrostandard 12V 9,6W a043972
Лента светодиодная Elektrostandard 12V 9,6W a043972
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 164x12x156 |
| Размеры, мм | 5000x8x2 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Светильники,Ленты светодиодные |
| Ширина, мм | 8 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Дополнительные параметры | Типоразмер светодиодов: 2835 Обязательна установка в профиль: да Минимальный отрезок реза: 25 мм Умный дом Minimir Home: совместим с умным реле, совместим с умным реле |
| Серия | 12V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -25-[+55] |
| Класс электробезопасности | III |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Масса брутто, кг | 0.118 |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 380 |
| Напряжение питания лампы, В | 12 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 48 |
| Общее кол-во ламп | 600 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00030701 |
| Ресурс лампы | 50 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 4300 |
| Светоотдача, лм/Вт | 90 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Страна | Россия |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Необходимые компоненты | блок питания 12 В |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 93 % меньше |
| Цветовая температура, K | 4200 |
| Бренд | Elektrostandard |
| Высота (мм) | 2 |
Лента светодиодная Elektrostandard 12V 9,6W a043972 отзывы
Покупатели, которые приобрели Лента светодиодная Elektrostandard 12V 9,6W a043972, также купили
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 050 ₽/шт.
6 230 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 580 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
2 590 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 560 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 340 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 560 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
5 700 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 120 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 120 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 080 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard
3 080 ₽/шт.
Бренд: Elektrostandard




























