- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Лента светодиодная Gauss Gauss 312000110
Лента светодиодная Gauss Gauss 312000110
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 165x183x20 |
| Размеры, мм | 5000x10 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Специальные светильники,Подсветки,Ленты светодиодные |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Дополнительные параметры | гибкая светодиодная лента 5 м в блистере:, клейкое основание с защитной пленкой, цвет основания: белый, тип светодиодов: SMD2835, размер светодиодов: 2.8х3.5 мм, кратность резки: 3 светодиода при выборе блока питания следует учитывать общую мощность |
| Серия | Gauss |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_312000110,GA_311000110,GA_312000310,GA_311000310,GA_312000105,GA_311000105,GA_312000305,GA_311000305,GA_EB311000110,GA_312000107,GA_311000107,GA_312000307,GA_311000307,GA_312000114,GA_311000114,GA_312000314,GA_311000314,GA_312000407,GA_311000407,GA_312 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -25-[+40] |
| Класс электробезопасности | III |
| Количество ламп | 120 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Материал арматуры | полимер |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 200 |
| Напряжение питания лампы, В | 12 |
| Общая мощность, Вт | 48 |
| Общее кол-во ламп | 600 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00007 |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1890 |
| Светоотдача, лм/Вт | 39 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Необходимые компоненты | блок питания 12В |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 97 % меньше |
| Цветовая температура, K | 2700 |
| Вес | 0.131 кг |
| Бренд | Gauss |
Лента светодиодная Gauss Gauss 312000110 отзывы
Покупатели, которые приобрели Лента светодиодная Gauss Gauss 312000110, также купили
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
1 591 ₽/шт.
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























