- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Лента светодиодная Gauss Gauss 312000605
Лента светодиодная Gauss Gauss 312000605
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 165x183x20 |
| Размеры, мм | 5000x10 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Специальные светильники,Подсветки,Ленты светодиодные |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Дополнительные параметры | гибкая светодиодная лента 5 м в блистере:, клейкое основание с защитной пленкой, цвет основания: белый, тип светодиодов: SMD2835, размер светодиодов: 2.8х3.5 мм, кратность резки: 3 светодиода при выборе блока питания следует учитывать общую мощность |
| Серия | Gauss |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_312000110,GA_311000110,GA_312000310,GA_311000310,GA_312000105,GA_311000105,GA_312000305,GA_311000305,GA_EB311000110,GA_312000107,GA_311000107,GA_312000307,GA_311000307,GA_312000114,GA_311000114,GA_312000314,GA_311000314,GA_312000407,GA_311000407,GA_312 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -25-[+40] |
| Класс электробезопасности | III |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Материал арматуры | полимер |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 125 |
| Напряжение питания лампы, В | 12 |
| Общая мощность, Вт | 24 |
| Общее кол-во ламп | 300 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0006 |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 945 |
| Светоотдача, лм/Вт | 39 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Необходимые компоненты | блок питания 12В |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | зеленый |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 91 % меньше |
| Вес | 0.116 кг |
| Бренд | Gauss |
Лента светодиодная Gauss Gauss 312000605 отзывы
Покупатели, которые приобрели Лента светодиодная Gauss Gauss 312000605, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























