- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 355000105
Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 355000105
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 165x165x10 |
| Размеры, мм | 5000x10 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Специальные светильники,Подсветки,Ленты светодиодные |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Дополнительные параметры | гибкая светодиодная лента 5 м в блистере:, клейкое основание с защитной пленкой, цвет основания: белый, тип светодиодов: SMD2835, размер светодиодов: 2.8х3.5 мм, кратность резки: 3 светодиода при выборе блока питания следует учитывать общую мощность |
| Серия | Gauss LED Elementary |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_355000110,GA_356000110,GA_355000310,GA_356000310,GA_355000105,GA_356000105,GA_355000305,GA_356000305,GA_355000107,GA_356000107,GA_355000307,GA_356000307,GA_355000114,GA_356000114,GA_355000314,GA_356000314,GA_355000605,GA_356000605,GA_355000705,GA_35600 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -25-[+45] |
| Класс электробезопасности | III |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Материал арматуры | полимер |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 105 |
| Напряжение питания лампы, В | 12 |
| Общая мощность, Вт | 24 |
| Общее кол-во ламп | 300 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00031 |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Ресурс лампы | 25 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 765 |
| Светоотдача, лм/Вт | 32 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Необходимые компоненты | блок питания 12В |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 93 % меньше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Вес | 0.076 кг |
| Бренд | Gauss |
Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 355000105 отзывы
Покупатели, которые приобрели Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 355000105, также купили
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























