- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 356000310
Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 356000310
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 230x210x12 |
| Размеры, мм | 5000x10 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Уличные светильники,Ленты светодиодные |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 5000 |
| Дополнительные параметры | гибкая влагостойкая светодиодная лента 5 м в блистере:, герметичная силиконовая оболочка, предназначена для использования на улице, клейкое основание с защитной пленкой, цвет основания: белый, тип светодиодов: SMD2835, размер светодиодов: 2.8х3.5 мм |
| Серия | Gauss LED Elementary |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_355000110,GA_356000110,GA_355000310,GA_356000310,GA_355000105,GA_356000105,GA_355000305,GA_356000305,GA_355000107,GA_356000107,GA_355000307,GA_356000307,GA_355000114,GA_356000114,GA_355000314,GA_356000314,GA_355000605,GA_356000605,GA_355000705,GA_35600 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -25-[+45] |
| Класс электробезопасности | III |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Материал арматуры | полимер |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 155 |
| Напряжение питания лампы, В | 12 |
| Общая мощность, Вт | 48 |
| Общее кол-во ламп | 600 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00058 |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Ресурс лампы | 25 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1305 |
| Светоотдача, лм/Вт | 27 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 66 |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Необходимые компоненты | блок питания 12В |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | на 97 % меньше |
| Цветовая температура, K | 6000 |
| Вес | 0.176 кг |
| Бренд | Gauss |
Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 356000310 отзывы
Покупатели, которые приобрели Лента светодиодная Gauss Gauss LED Elementary 356000310, также купили
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























