- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Модульный светильник Gauss Ir C 9020531235
Модульный светильник Gauss Ir C 9020531235
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 300x29x10 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Светильники для кухни,Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Профильные светильники,Накладные светильники,Модульные светильники |
| Выступ, мм | 10 мм |
| Ширина, мм | 29 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Дополнительные параметры | максимальная длина модульной системы не должна превышать 2 метра или совокупность мощность системы 36 Вт |
| Серия | Ir C |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_9020531206,GA_9020531235 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 4 |
| Масса брутто, кг | 0.185 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 35 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель сенсорный |
| Напряжение питания, В | 170-260 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00205 |
| Основное помещение | Кухня |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Помещение | Кухня,Соловая |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 315 |
| Светоотдача, лм/Вт | 79 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 8.8 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.135 кг |
| Бренд | Gauss |
Модульный светильник Gauss Ir C 9020531235 отзывы
Покупатели, которые приобрели Модульный светильник Gauss Ir C 9020531235, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.






































