- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Модульный светильник Gauss Ir D 9025531206
Модульный светильник Gauss Ir D 9025531206
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 300x30x11 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Светильники для кухни,Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Профильные светильники,Накладные светильники,Модульные светильники |
| Выступ, мм | 11 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Дополнительные параметры | плавное диммирование: 10%-100%, максимальная длина модульной системы не должна превышать 2 метра или совокупность мощность системы 36 Вт |
| Серия | Ir D |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_9025531206,GA_9025531209 |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 6 |
| Масса брутто, кг | 0.22 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 39 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | диммер сенсорный, выключатель сенсорный |
| Напряжение питания, В | 170-260 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.002 |
| Основное помещение | Кухня |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Помещение | Кухня,Соловая |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 360 |
| Светоотдача, лм/Вт | 60 |
| Способ крепления к поверхности | на двустороннем скотче |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.5 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.17 кг |
| Бренд | Gauss |
Модульный светильник Gauss Ir D 9025531206 отзывы
Покупатели, которые приобрели Модульный светильник Gauss Ir D 9025531206, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




































