- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Накладной светильник Gauss 161411 161411212
Накладной светильник Gauss 161411 161411212
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 198x96x53 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 53 мм |
| Ширина, мм | 96 мм |
| Длина, мм | 198 |
| Серия | 161411 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_161411212,GA_161411312 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 12 |
| Масса брутто, кг | 0.182 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 75 |
| Напряжение питания, В | 160-260 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00114 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 846 |
| Светоотдача, лм/Вт | 71 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | поликарбонат |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Форма плафонов | овал выпуклый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.167 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss 161411 161411212 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss 161411 161411212, также купили
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























