- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Накладной светильник Gauss Elementary 161411308
Накладной светильник Gauss Elementary 161411308
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 160x90x46 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 46 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Серия | Elementary |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_161411208,GA_161411308,GA_161411215,GA_161411315 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 |
| Масса брутто, кг | 0.16 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 59 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00066 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 50 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 630 |
| Светоотдача, лм/Вт | 79 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Форма плафонов | овал объемный |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 7.4 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.148 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Elementary 161411308 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Elementary 161411308, также купили
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























