- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss HD032
Накладной светильник Gauss HD032
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 180x100x100 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Настенно-потолочные светильники,Подсветки,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_HD032 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 2 |
| Компоненты, входящие в комплект | рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 12 |
| Масса брутто, кг | 0.8 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 132 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 24 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00219 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Коридор,Прихожая,Спальня |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1440 |
| Светоотдача, лм/Вт | 60 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодные [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.5 раза больше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.713 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss HD032 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss HD032, также купили
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























