- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Накладной светильник Gauss Industry 909410112
Накладной светильник Gauss Industry 909410112
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1335x70x50 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 50 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, мм | 1335 |
| Серия | Industry |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_909410112,GA_909410160,GA_909410260,GA_909410212 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 230 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00561 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Помещение | Улица |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип колбы лампы | двухцокольная цилиндрическая |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | G13 |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Тип цоколя лампы основной | G13 |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 0.95 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Industry 909410112 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Industry 909410112, также купили
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.


































