- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss LED TL 130511315
Накладной светильник Gauss LED TL 130511315
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1172x25x36 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 36 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 1172 |
| Серия | LED TL |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_846511210,GA_846511212,GA_130511315 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 15 |
| Масса брутто, кг | 0.36 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 99 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
| Напряжение питания, В | 185-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0014 |
| Основное помещение | Мебель |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Помещение | Мебель |
| Световой поток, лм | 1206 |
| Светоотдача, лм/Вт | 80 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | акрил |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | прямоугольник выпуклый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.6 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss LED TL 130511315 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss LED TL 130511315, также купили
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 591 ₽/шт.
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























