- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Накладной светильник Gauss Lite 909437112
Накладной светильник Gauss Lite 909437112
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1276x60x55 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 55 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Длина, мм | 1276 |
| Серия | Lite |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_161418208,GA_161418308,GA_161418312,GA_161418215,GA_161418315,GA_909437212,GA_909437260,GA_909437112,GA_909437160 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Масса брутто, кг | 0.6 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00499 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Помещение | Улица |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип колбы лампы | двухцокольная цилиндрическая |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | G13 |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Тип цоколя лампы основной | G13 |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | серый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 0.56 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Lite 909437112 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Lite 909437112, также купили
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























