- Главная
- Освещение
- Технические светильники
- Светодиодные технические светильники
- Накладной светильник Gauss Solid 874618212
Накладной светильник Gauss Solid 874618212
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 180x85x114 |
| Размеры, мм | 175x110x76 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Аварийные светильники,Настенные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 76 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Серия | Solid |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_874618212 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40-[+45] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 12 |
| Масса брутто, кг | 0.415 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 85 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00174 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Помещение | Офис |
| Световой поток, лм | 1035 |
| Светоотдача, лм/Вт | 83 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | полуовал объемный |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 7.1 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.315 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Solid 874618212 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Solid 874618212, также купили
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























