- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss ССП-176 864425348
Накладной светильник Gauss ССП-176 864425348
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1500x60x58 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Светильники для ванной,Светильники для кухни,Настенные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 58 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Дополнительные параметры | светильник с возможностью соединения в линию до 20 шт. |
| Серия | ССП-176 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_864424218,GA_864424218-S,GA_864424318,GA_864424318-S,GA_864225236,GA_864425236,GA_864225336,GA_864425336,GA_864425248,GA_864425348 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -40-[+45] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 48 |
| Масса брутто, кг | 1.57 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 328 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
| Напряжение питания, В | 175-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00865 |
| Основное помещение | Ванная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Помещение | Ванная,Кухня |
| Световой поток, лм | 6000 |
| Светоотдача, лм/Вт | 113 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | серый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.8 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 1.26 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss ССП-176 864425348 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss ССП-176 864425348, также купили
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




























