- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss Tl 130511215
Накладной светильник Gauss Tl 130511215
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1116x26x33 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 33 мм |
| Ширина, мм | 26 мм |
| Длина, мм | 1116 |
| Серия | Tl |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_130511110,GA_130511210,GA_130511112,GA_130511212,GA_130511115,GA_130511215,GA_130511105,GA_130511205 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 15 |
| Масса брутто, кг | 0.36 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 98 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | выключатель |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0014 |
| Основное помещение | Мебель |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Помещение | Мебель |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1188 |
| Светоотдача, лм/Вт | 79 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.5 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Tl 130511215 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Tl 130511215, также купили
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























