- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss Ultracompact 143424218
Накладной светильник Gauss Ultracompact 143424218
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 590x40x30 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Светильники для ванной,Светильники для кухни,Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 30 мм |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, мм | 590 |
| Серия | Ultracompact |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_143424218,GA_143424318,GA_143425236,GA_143425336,GA_143426245,GA_143426345 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 18 |
| Масса брутто, кг | 0.35 |
| Материал арматуры | сталь |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 119 |
| Напряжение питания, В | 185-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00071 |
| Основное помещение | Мебель |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Помещение | Ванная,Кухня,Мебель |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1170 |
| Светоотдача, лм/Вт | 85 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.6 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.32 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss Ultracompact 143424218 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss Ultracompact 143424218, также купили
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























