- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss WLF-1 144125336
Накладной светильник Gauss WLF-1 144125336
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 1209x75x25 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Светильники для кухни,Специальные светильники,Мебельные светильники,Настенные светильники,Подсветки,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 25 мм |
| Ширина, мм | 75 мм |
| Длина, мм | 1209 |
| Серия | Wlf-1 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_144124218,GA_144124318,GA_144125236,GA_144125336 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 40 |
| Масса брутто, кг | 0.572 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 212 |
| Напряжение питания, В | 185-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00317 |
| Основное помещение | Мебель |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | светлый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Помещение | Кухня,Мебель |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 3258 |
| Светоотдача, лм/Вт | 82 |
| Способ крепления к поверхности | на задней крышке |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл, полимер |
| Направление плафонов | вниз |
| Форма плафонов | полукруг выпуклый |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | алюминий, белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый,прозрачный,рельефный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый, неокрашенный |
| Вес | 0.346 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss WLF-1 144125336 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss WLF-1 144125336, также купили
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























