- Главная
- Освещение
- Светильники
- Светодиодные светильники
- Накладной светильник Gauss WLF-4 844611218
Накладной светильник Gauss WLF-4 844611218
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 585x120x46 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Настенно-потолочные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 46 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, мм | 585 |
| Серия | WLF-4 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_844611,GA_844611318218 |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | 0-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 18 |
| Масса брутто, кг | 0.4 |
| Материал арматуры | дюралюминий |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 109 |
| Напряжение питания, В | 185-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00323 |
| Основное помещение | Гостиная |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Помещение | Гостиная,Кабинет,Прихожая,Спальня |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 1368 |
| Светоотдача, лм/Вт | 76 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.1 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.35 кг |
| Бренд | Gauss |
Накладной светильник Gauss WLF-4 844611218 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Gauss WLF-4 844611218, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
1 591 ₽/шт.
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.






























