- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенные светильники
- Накладной светильник Novotech Landscape 370600
Накладной светильник Novotech Landscape 370600
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 100x160x75 |
| Размеры, мм | 150x68x92 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 92 мм |
| Ширина, мм | 68 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Серия | Landscape |
| Тип лампы | галогеновая ИЛИ светодиодная [LED] |
| Односерийные | NV_369953,NV_369954,NV_369955,NV_369956,NV_370357,NV_370358,NV_370406,NV_370407,NV_370599,NV_370600 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +40-[-50] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Масса брутто, кг | 0.615 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общая мощность, Вт | 100 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0012 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | серый |
| Помещение | Улица |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 54 |
| Стиль | техно |
| Страна | Венгрия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором |
| Тип лампы основной | галогеновая |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Материал плафонов и подвесок | алюминий |
| Тип цоколя лампы основной | GU10 |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Цвет арматуры | темно-серый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | серый |
| Вес | 0.545 кг |
| Бренд | Novotech |
Накладной светильник Novotech Landscape 370600 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Novotech Landscape 370600, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
150 660 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
Рекомендуем посмотреть
570 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 520 ₽/шт.
Бренд: Novotech
13 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 450 ₽/шт.
Бренд: Novotech
5 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
40 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
1 790 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
































