- Главная
- Освещение
- Светильники
- Настенные светильники
- Накладной светильник Novotech Submarine 357230
Накладной светильник Novotech Submarine 357230
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 150x150x65 |
| Размеры, мм | 140x55 |
| Основной цвет | черно-белый |
| Запись типов | Уличные светильники,Настенные светильники,Накладные светильники |
| Выступ, мм | 55 мм |
| Диаметр, мм | 140 |
| Серия | Submarine |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | NV_357222,NV_357223,NV_357224,NV_357225,NV_357226,NV_357227,NV_357228,NV_357229,NV_357230,NV_357231,NV_357232,NV_357233,NV_357234 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -20-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | нет |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 9 |
| Масса брутто, кг | 0.458 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Место размещения | Стена |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00146 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черно-белый |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Помещение | Улица |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 54 |
| Стиль | техно |
| Страна | Венгрия |
| Тип колбы лампы | круглая плоская |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Материал плафонов и подвесок | алюминий, полимер |
| Тип цоколя лампы основной | GX53 |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Необходимые компоненты | трансформатор 12 В |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет плафонов и подвесок | белый, черный |
| Вес | 0.375 кг |
| Бренд | Novotech |
Накладной светильник Novotech Submarine 357230 отзывы
Покупатели, которые приобрели Накладной светильник Novotech Submarine 357230, также купили
195 ₽/шт.
137 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
570 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 520 ₽/шт.
Бренд: Novotech
13 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
2 450 ₽/шт.
Бренд: Novotech
5 260 ₽/шт.
Бренд: Novotech
40 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
250 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
1 790 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech
600 ₽/шт.
Бренд: Novotech






























