- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенно-потолочный прожектор Gauss 6131203 613120350
Настенно-потолочный прожектор Gauss 6131203 613120350
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 180x150x28 |
| Основной цвет | белый |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Настенно-потолочные прожекторы |
| Выступ, мм | 28 мм |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Серия | 6131203 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_613120300,GA_613120310,GA_613120320,GA_613120330,GA_613120350,GA_613120370 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания, рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Масса брутто, кг | 0.547 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 253 |
| Напряжение питания, В | 170-264 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00134 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | белый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 4050 |
| Светоотдача, лм/Вт | 81 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.1 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 0.493 кг |
| Бренд | Gauss |
Настенно-потолочный прожектор Gauss 6131203 613120350 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенно-потолочный прожектор Gauss 6131203 613120350, также купили
49 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























