- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенно-потолочный прожектор Gauss Elementary 613527150
Настенно-потолочный прожектор Gauss Elementary 613527150
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 182x153x38 |
| Основной цвет | черный |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Настенно-потолочные прожекторы |
| Выступ, мм | 38 мм |
| Ширина, мм | 153 мм |
| Длина, мм | 182 |
| Серия | Elementary |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_613527100,GA_613527110,GA_613527120,GA_613527130,GA_613527150,GA_613527170 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -60-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Масса брутто, кг | 0.57 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 251 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0013 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Помещение | Улица |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 4005 |
| Светоотдача, лм/Вт | 80 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5 раз больше |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 0.51 кг |
| Бренд | Gauss |
Настенно-потолочный прожектор Gauss Elementary 613527150 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенно-потолочный прожектор Gauss Elementary 613527150, также купили
1 591 ₽/шт.
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.

























