- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенно-потолочный прожектор Gauss Portable Light 686400310
Настенно-потолочный прожектор Gauss Portable Light 686400310
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 170x125x45 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Настенно-потолочные прожекторы |
| Выступ, мм | 45 мм |
| Ширина, мм | 125 мм |
| Длина, мм | 170 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | Portable Light |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_Portable Light |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -10-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Масса брутто, кг | 0.512 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 59 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00122 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | зеленый |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Офис,Улица |
| Световой поток, лм | 630 |
| Светоотдача, лм/Вт | 63 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 44 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.9 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | зеленый, черный |
| Вес | 0.463 кг |
| Бренд | Gauss |
Настенно-потолочный прожектор Gauss Portable Light 686400310 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенно-потолочный прожектор Gauss Portable Light 686400310, также купили
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
98 ₽/шт.
69 ₽/шт.
Бренд: Lightstar
78 970 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.






























