- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511200
Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511200
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 444x351x61 |
| Основной цвет | серый |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Настенно-потолочные прожекторы |
| Выступ, мм | 61 мм |
| Ширина, мм | 351 мм |
| Длина, мм | 444 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | Qplus |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_690511350,GA_690511200,GA_690511300,GA_690511150,GA_690511330,GA_690511310,GA_690511100,GA_690511320,GA_613511300,GA_613511150 |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -45-[+50] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | рефлектор |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 200 |
| Масса брутто, кг | 4.45 |
| Материал арматуры | дюралюминий |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 1272 |
| Напряжение питания, В | 175-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00951 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | неокрашенный |
| Площадь освещения, м2 | 100 |
| Помещение | Офис,Улица |
| Ресурс лампы | 25 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 21600 |
| Светоотдача, лм/Вт | 108 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | графитовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | прозрачный |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.4 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | неокрашенный |
| Вес | 4.25 кг |
| Бренд | Gauss |
Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511200, также купили
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




























