- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511400L
Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511400L
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 580x505x155 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенно-потолочные светильники,Поворотные светильники,Настенно-потолочные прожекторы |
| Выступ, мм | 155 мм |
| Ширина, мм | 505 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | Qplus |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_690511400,GA_690511400L |
| Гарантия, месяцы | 36 |
| Диапазон рабочих температур | -40-[+45] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | линза |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 400 |
| Масса брутто, кг | 15.3 |
| Материал арматуры | металл |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 2523 |
| Напряжение питания, В | 175-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0454 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | серый |
| Основной цвет плафонов | серый |
| Площадь освещения, м2 | 200 |
| Помещение | Офис,Улица |
| Световой поток, лм | 43200 |
| Светоотдача, лм/Вт | 108 |
| Способ крепления к поверхности | на монтажной пластине |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | металл |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Основной материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | графитовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 6.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | графитовый |
| Вес | 14.2 кг |
| Бренд | Gauss |
Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511400L отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенно-потолочный прожектор Gauss Qplus 690511400L, также купили
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




























