- Главная
- Освещение
- Уличные светильники
- Светодиодные уличные светильники
- Настенный прожектор Feron Saffit LL-920 29495
Настенный прожектор Feron Saffit LL-920 29495
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 150x130x28 |
| Размеры, мм | 103x99x23.5 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Специальные светильники,Технические светильники,Уличные светильники,Настенные светильники,Поворотные светильники,Настенные прожекторы |
| Выступ, мм | 23.5 мм |
| Ширина, мм | 103 мм |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | LL-920 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | FE_29495,FE_29496,FE_32101 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | -40-[+40] |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 30 |
| Масса брутто, кг | 0.427 |
| Материал арматуры | дюралюминий |
| Место размещения | Стена |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 161 |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.0000006 |
| Основное помещение | Улица |
| Основной материал арматуры | металл |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | белый |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Помещение | Офис,Улица |
| Ресурс лампы | 30 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 3000 |
| Светоотдача, лм/Вт | 100 |
| Способ крепления к поверхности | на шурупах |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 65 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | стекло |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Основной материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.4 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | белый |
| Вес | 0.39 кг |
| Бренд | Feron Saffit |
| Высота (мм) | 99 |
Настенный прожектор Feron Saffit LL-920 29495 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настенный прожектор Feron Saffit LL-920 29495, также купили
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
47 740 ₽/шт.
Бренд: Nowodvorski
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
25 350 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 053 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
Рекомендуем посмотреть
158 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
72 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
39 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
96 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
5 311 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
198 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 551 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 551 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
9 665 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
1 225 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
245 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit
210 ₽/шт.
Бренд: Feron Saffit























![Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS607 27652 Лента светодиодная [5 м] Feron Saffit LS607 27652](/wa-data/public/shop/products/30/58/95830/images/234322/234322.240x0.jpg)

