- Главная
- Освещение
- Настольные лампы
- Настольная лампа декоративная Gauss Qplus GT7014
Настольная лампа декоративная Gauss Qplus GT7014
- Характеристики
- Отзывы0
| Размер упаковки, мм | 95x138x125 |
| Размеры, мм | 235x86x300 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Светильники для детской,Поворотные светильники,Настольные лампы декоративные |
| Выступ, мм | 235 мм |
| Диаметр, мм | 90 |
| Ширина, мм | 86 мм |
| Дополнительные параметры | Детская серия светильников от Gauss с функцией плавного диммирования порадует ребенка великолепным дизайном по форме напоминающую зверька. Основное применение светильника - это местное освещение игровой зоны, а также его можно использовать в качестве ночн |
| Серия | Qplus |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | аккумулятор 5V Li-ion 1200mA, провод электропитания с USB-разъемом |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 6 |
| Масса брутто, кг | 0.34 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стол |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 33 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | диммер сенсорный, регулятор ЦТ |
| Напряжение питания, В | 5 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.001639 |
| Основное помещение | Детская |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | красный |
| Основной цвет плафонов | красный |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Помещение | Детская |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 297 |
| Светоотдача, лм/Вт | 50 |
| Способ крепления к поверхности | без крепления |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | розовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый - белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.5 раза больше |
| Цветовая температура, K | 2700-6000 |
| Цвет плафонов и подвесок | розовый |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 300 |
Настольная лампа декоративная Gauss Qplus GT7014 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа декоративная Gauss Qplus GT7014, также купили
12 710 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




































