- Главная
- Освещение
- Настольные лампы
- Настольная лампа кольцевая Gauss Ring Light RL001
Настольная лампа кольцевая Gauss Ring Light RL001
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 160x370x310 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Технические светильники,Поворотные светильники,Настольные лампы кольцевые |
| Выступ, мм | 310 мм |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Серия | Ring Light |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_RL002,GA_RL001,GA_RL003,GA_RL100 |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | III |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | зажим для установки телефона, тренога, провод электропитания с USB-разъемом |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Масса брутто, кг | 0.36 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стол |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 53 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | пульт ДУ |
| Напряжение питания лампы, В | 220 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00164 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черный |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Кабинет,Офис |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 540 |
| Светоотдача, лм/Вт | 54 |
| Способ крепления к поверхности | без крепления |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый теплый - белый дневной |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.3 раза больше |
| Цветовая температура, K | 3000-6500 |
| Цвет плафонов и подвесок | черный |
| Вес | 0.26 кг |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 370 |
Настольная лампа кольцевая Gauss Ring Light RL001 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа кольцевая Gauss Ring Light RL001, также купили
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
21 730 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
17 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
69 530 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 880 ₽/шт.
Бренд: Sonex
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
24 890 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 700 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
9 940 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
15 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.














































