- Главная
- Освещение
- Настольные лампы
- Настольная лампа офисная Gauss GT201 GT2012
Настольная лампа офисная Gauss GT201 GT2012
- Характеристики
- Отзывы0
| Размеры, мм | 155x55x400 |
| Основной цвет | разноцветная |
| Запись типов | Технические светильники,Поворотные светильники,Настольные лампы офисные |
| Выступ, мм | 155 мм |
| Ширина, мм | 55 мм |
| Дополнительные параметры | поворотный светильник |
| Серия | GT201 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Односерийные | GA_GT2011,GA_GT2012 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
| Класс электробезопасности | II |
| Класс энергопотребления | A++, A+, A |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | провод электропитания с вилкой без заземления |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 10 |
| Материал арматуры | полимер |
| Место размещения | Стол |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 51 |
| Наличие выключателя, диммера или пульта ДУ | диммер сенсорный |
| Напряжение питания, В | 170-265 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.00341 |
| Основное помещение | Офис |
| Основной материал арматуры | полимер |
| Основной цвет арматуры | черный |
| Основной цвет плафонов | черно-белый |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Помещение | Кабинет,Офис |
| Ресурс лампы | 35 тыс. часов |
| Световой поток, лм | 522 |
| Светоотдача, лм/Вт | 52 |
| Способ крепления к поверхности | без крепления |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | техно |
| Страна | Китай |
| Тип лампы основной | светодиодная [LED] |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Материал плафонов и подвесок | полимер |
| Направление плафонов | любое |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Основной материал плафонов | полимер |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Цвет лампы | белый |
| Сопоставление с лампой накаливания | в 5.1 раза больше |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Цвет плафонов и подвесок | опал, черный |
| Вес | 0.58 кг |
| Бренд | Gauss |
| Высота (мм) | 400 |
Настольная лампа офисная Gauss GT201 GT2012 отзывы
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа офисная Gauss GT201 GT2012, также купили
19 820 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
36 720 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
27 520 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
18 040 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
29 920 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
59 830 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
20 280 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
832 ₽/шт.
Бренд: SWG pro
59 320 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
19 560 ₽/шт.
Бренд: Milosh Tendence
1 591 ₽/шт.
Рекомендуем посмотреть
1 119 ₽/шт.
Бренд: Gauss
2 590 ₽/шт.
Бренд: Gauss
929 ₽/шт.
Бренд: Gauss
745 ₽/шт.
2 150 ₽/шт.
Бренд: Gauss
3 490 ₽/шт.
Бренд: Gauss
425 ₽/шт.
179 ₽/шт.
140 ₽/шт.
120 ₽/шт.
1 850 ₽/шт.
103 ₽/шт.




































